Шрифт
A
A
A
Фон
Ф
Ф
Изображение
Вкл
Выкл
Обычная версия
phone +7 (495) 958-21-10 многоканальный
Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

Последний прием осуществляется за 30 минут до окончания времени, указанного в расписании

ФИО Квалификация Пн30.11 Вт01.12 Ср02.12 Чт03.12 Пт04.12 Сб05.12
Гастроэнтерология Никитина Светлана Александровна Заведующая отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии, врач-эндоскопист 08-1508-1608-1408-1508-14
Родионова Екатерина Николаевна Врач-гастроэнтеролог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Шубина Ирина Вячеславовна Врач–гастроэнтеролог 08-1414-2108-1414-2108-14
Гинекология Макеева Яна Викторовна Врач акушер-гинеколог ---------------
Субоч Наталия Михайловна Врач гинеколог 08-1408-1416-21
Шумина Анна Валерьевна Заведующая гинекологическим отделением 15-2115-2115-2108-1415-2109-16
Дерматология Грон Августина Геннадьевна Врач-дерматовенеролог 08-1414-2108-14
Юнаш Оксана Валентиновна Врач-дерматолог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Кардиология Боброва Людмила Александровна Врач–кардиолог 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Кулаков Вячеслав Владимирович Заведующий отделением кардиологии и функциональной диагностики, врач-кардиолог 15-2108-1415-2108-1408-14
Сасонко Мария Леонидовна Врач – кардиолог, врач функциональной диагностики 08-1414-2109-16
Неврология Агринская Наталья Евгеньевна Заведующая отделением, врач-невролог 08-1415-2108-1408-1408-13
Дадашева Елена Александровна Врач – невролог 09-16
Кибальная Анна Александровна Врач – невролог, рефлексотерапевт, КМН 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Онкология Енгай Дина Анатольевна Врач-онколог 08-1414-2108-1414-2108-14
Говенко Людмила Борисовна Врач–онколог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Оториноларингология Падун Лариса Александровна Заведующая отоларингологическим кабинетом
Рузанова Ирина Юрьевна Врач – оториноларинголог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Офтальмология Решетникова Вера Юрьевна Заведующая кабинетом офтальмологии 08-1414-2108-1414-2108-14
Психотерапия Крученок Маргарита Олеговна Врач-психотерапевт, психиатр 14-2109-1515-2114-2109-15
Пульмонология Овчинникова Елена Александровна Врач–пульмонолог 09-16
Ревматология Пчелинцева Анна Олеговна Врач-ревматолог 16-2116-21
Елисеев Максим Сергеевич Врач-ревматолог
Беленькая Марина Юрьевна Врач-ревматолог 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Терапия Ильющенкова Татьяна Александровна Врач-терапевт, врач общей практики, врач-рентгенолог
Козеева Екатерина Алексеевна врач-терапевт
Милехина Ольга Анатольевна Врач-терапевт 14-2115-2108-1414-21
Пронина Наталья Юрьевна Заведующая вторым терапевтическим отделением, врач-терапевт 08-1412-2108-1415-2108-1409-16
Ультразвуковая диагностика Вознесенский Александр Георгиевич Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики 08-1408-2108-1414-2108-14
Красовский Вадим Владимирович Врач ультразвуковой диагностики 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Новоселова Ольга Александровна Врач ультразвуковой диагностики 14-2115-2108-1414-2109-16
Шиянова Наталья Борисовна Врач ультразвуковой диагностики 08-1414-2108-1414-2108-14
Урология Левенец Василий Васильевич Врач – уролог 08-1414-2108-1414-2108-14
Рущина Светлана Васильевна Врач-уролог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Функциональная диагностика Дадаян Лариса Яковлевна Врач функциональной диагностики 14-2108-1414-2108-1414-21
Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна Врач функциональной диагностики
Кулаков Вячеслав Владимирович Заведующий отделением кардиологии и функциональной диагностики, врач-кардиолог 15-2108-1415-2108-1408-14
Ревазова Елена Владимировна Врач функциональной диагностики 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Хирургия Иванова Юлия Дмитриевна Заведующий отделением, врач-хирург 08-1415-2108-1415-2108-14
Судакова Галина Федосеевна Врач-хирург 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Эндокринология Зинкова Яна Владиславовна Заместитель главного врача по медицинской части, врач-эндокринолог 16-1710-1717-1910-1118-19
Карцева Ксения Сергеевна Врач-эндокринолог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Колчина Алина Юрьевна врач- эндокринолог 08-1414-2108-1414-2108-14
Эндоскопия Никитина Светлана Александровна Заведующая отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии, врач-эндоскопист 08-1508-1608-1408-1508-14
Аппаратная косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 13-2008-1413-2008-1413-2009-16
Инъекционная косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 13-2008-1413-2008-1413-2009-16
Нитевая имплантология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 13-2008-1413-2008-1413-2009-16
Трихология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 13-2008-1413-2008-1413-2009-16
Эстетическая косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 13-2008-1413-2008-1413-2009-16
Аллергологическая лаборатория Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Биохимическая лаборатория Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Гормональная лаборатория Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Иммунологическая лаборатория Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Коагулологическая лаборатория Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Лабораторные комплексы Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Общеклиническая лаборатория Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Общий анализ крови Шибинская Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Лечебная физкультура Грошкова Ирина Юрьевна Врач по лечебной физкультуре (ЛФК) 08-1712-2108-12
Мещерякова Татьяна Вячеславовна Инструктор-методист по лечебной физкультуре 08-2108-2108-21
Мягков Андрей Александрович Инструктор-методист по лечебной физкультуре (ЛФК) 08-2108-2109-16
Мануальная терапия Бирюлин Сергей Александрович Врач мануальной терапии 08-1414-2108-1414-2108-14
Массаж Комаричев Валентин Геннадьевич Массажист 08-1908-1508-1908-1908-15
Рефлексотерапия Трифонова Наталья Александровна Врач-рефлексотерапевт 14-2108-1415-2114-2108-1409-16
Физиотерапия Масютина Елена Алексеевна Заведующий отделением, врач-физиотерапевт
Рябко Вера Васильевна Врач - физиотерапевт 09-16
Дентальная имплантация Герявенко Оксана Вячеславовна Врач хирург-стоматолог, имплантолог. 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Шубина Екатерина Александровна Врач стоматолог-хирург 08-1414-2108-1414-2108-14
Ортопедическая стоматология Любчич Денис Валерьевич Врач стоматолог-ортопед 08-2108-2108-21
Терапевтическая стоматология Бердичевская Софья Викторовна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2109-20
Курицын Андрей Владимирович Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2108-21
Молоканова Светлана Сергеевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2109-20
Панкратова Ирина Станиславовна Врач-стоматолог терапевт 08-1414-2108-1414-2109-20
Сметанникова Юлия Геннадьевна Врач стоматолог-терапевт 09-2109-2109-21
Хирургическая стоматология Герявенко Оксана Вячеславовна Врач хирург-стоматолог, имплантолог. 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Шубина Екатерина Александровна Врач стоматолог-хирург 08-1414-2108-1414-2108-14
Эндодонтическое лечение Курицын Андрей Владимирович Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2108-21
Панкратова Ирина Станиславовна Врач-стоматолог терапевт 08-1414-2108-1414-2109-20
Молоканова Светлана Сергеевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2109-20
Сметанникова Юлия Геннадьевна Врач стоматолог-терапевт 09-2109-2109-21